Популярная российская чета Алла Пугачева и Максим Галкин являются одной из самых успешных пар в шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает двоих детей: сына Гарри и дочь Лизу. Семейство обосновалось в деревне Грязь, которая находится в Подмосковье. В Сети часто появляется информация о разводе, однако Галкин и Пугачева не подтверждают и не опровергают.

"Подрастает настоящая Лара Крофт": красавица из "Великолепного века" Мерьем Узерли похвасталась достижениями дочери (видео)

Российский шансонье Евгений Кемеровский написал много хитов таким исполнителям, как Кате Лель, Борису Моисееву и Примадонне. В недавнем интервью он отметил, что дружеских отношений с Аллой Борисовной у него не сложилось. Об этом сообщает Собеседник.

«Алла – великая певица и женщина. Думаю, что она вправе выбирать сама, с кем дружить, а с кем нет»,- отметил Кемеровкий.

"Девочка на миллион": дочь Кристины Орбакайте похвасталась роскошной жизнью в Америке (фото)

Также не обошлось о личной жизни, ведь в Сети давно ходят слухи о разводе певицы и юмориста. Музыканта возмутил вопрос о скором расставании супругов.

«Зачем вы мне такие вопросы задаете? Это некорректно по отношению ко мне. Спросите у их родственников, они больше знают!»,- рассказывает Кемеровский.

Читай также о том, что в российских СМИ появилась информация о том, что замок записан на Максима Галкина, а на Примадонне другая недвижимость. В прошлом году артистка купила огромную квартиру в Латвии. Также стало известно, что знаменитое семейство выбрало квартиру площадью в сто квадратных метров. Стоимость небольшой покупки оценили в четыреста тысяч евро (12 988,83 гривен).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой