Илона Гвоздева – известная украинская танцовщица, звезда самого танцевального проекта страны «Танці з зірками» на «1+1». Недавно артистка призналась, что беременна вторым ребенком (у нее уже есть дочка). Об интересном положении она рассказала не сразу, хранила тайну, пока животик заметно не округлился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)

С тех пор, как стало известно о беременности Илоны Гвоздевой, ее поклонников интересовало два вопроса: кого ждет танцовщица и как назовет будущего малыша. Сегодня утром, 30 июля, танцовщица наконец-то раскрыла правду! На официальной Instagram-странице Илона Гвоздева, которая стала на сторону бывшей жены Владимира Остапчука, опубликовала видео с УЗИ. Она не только показала будущего ребенка, но и раскрыла все подробности о нем.

«Доброе утро. Наконец-то могу развеять ваши и мои сомнения и ответить вам на вопрос», – коротко прокомментировала видео с УЗИ Илона Гвоздева, которая пожаловалась на ревность мужа. А в самом ролике озвучила результаты: у звезды шоу «Танці з зірками» будет сын! В комментариях под публикацией танцовщица также призналась поклонникам, что они с супругом решили назвать будущего малыша Домиником.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой