В начале июля актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце расторгла брак с актером Павлом Прилучным. Поклонники пары уверены, что причиной их расставания послужил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Сама актриса опровергает все разговоры и заявляет, что не является любовницей звезды «Мажор».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Как сообщает Teleprogramma.pro, в Сети активно начали обсуждать, что Мирослава Карпович может сняться в четвертом сезоне "Мажора", премьера которого должна состоятся в сентябре. А, как известно, Павло Прилучный играет в этой картине главную роль.

Потому неудивительно, что звезду «Папиных дочек» обвинили в том, что она закрутила роман с бывшим Агаты Муцениеце ради карьеры. Однако актриса развеяла слухи об участии в детективе.

Мирослава Карпович и Павел Прилчный

"Я от вас узнала, если честно, о своем участии в этом проекте. На кастинги не ходила. Я не знаю, может, у них будут какие-то еще пробы, а может не будет. Мне приятно, конечно, что мне это приписывают, но я к этому проекту вообще не имею никакого отношения", – рассказала Карпович в комментарии порталу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце с актером Павлом Прилучным прожила вместе восемь лет, в котором появился сын Тимофей и дочь Мия. По решению суда дети будут жить с мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой