24 августа Александр Пономарев подарит телезрителям на телеканале "Украина!" свои хиты «Я люблю тебе» и «Найкраща». Киевляне и гости столицы не стеснялись танцевать под его зажигательные песни прямо посреди Контрактовой площади.

Александр Пономарев

Сам артист также признался, что любит спонтанность и неожиданность. Где будет отмечать День Независимости Украины, как и где проведет летний отдых – пока не знает.

«В этом году планирую отдыхать только в Украине. На море еще не был. Хотелось бы поехать, но не скажу, что есть какие-то планы. Мне достаточно и нашего Днепра», – рассказал Александр Пономарев.

Александр Пономарев

Карантин, говорит артист, внес правки в его жизнь. В частности, пришлось перенести концерты. А еще, как и многие другие, за время самоизоляции он набрал лишний вес: «Где-то 2-3 килограмма. Но костюмы пока сходятся», – признался певец.

Выступление Александра Пономарева зрители смогут увидеть в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа на канале «Украина».

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинский певец Александр Пономарев трогательно поздравил дочку с днем рождения. Теплые слова поздравления он написал такие: "С днем рождения тебя, доченька! Божьего благословения тебе и многая и благая лета!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой