Алена Краснова – популярная российская модель и жена внука Примадонны Никиты Преснякова, часто радует поклонников пикантными снимками в своем Instagram. Девушка эффектно демонстрирует идеальные изгибы своей фигуры, чем вызывает невероятный восторг в поклонников.

Алена Краснова и Никита Преснякова

Накануне молодая невестка Примадонны призналась своим подписчикам, что решила отдохнуть на отечественных курортах. В этом году она отправилась в Сочи, где ранее отдыхала звезда «Дом-2» Ксения Бородина. Компанию девушке составила ее сестра и маленький племянник.

Алена Преснякова не раз отмечала, что с мужем отдыхают раздельно. По ее мнению, это положительно сказывается на отношениях.

На фото Краснова позировала в небесном мини-бикини с принтом. Жена Преснякова предстала без макияжа, собрав волосы в пучок.

Алена Преснякова

Пользователи сети написали, что в Алены безупречная фигура: идеальные пропорции тела и осиная талия

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский музыкант, солист группы «MULTIVERSE» Никита Пресняков с успехом завоевывает музыкальные чарты. В 2017 году любимый внук Алла Борисовны сыграл пышную свадьбу с моделью Аленой Красновой. На торжестве присутствовал весь российский шоу-бизнес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой