Российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев с детства мечтал об известности. Свою карьеру он начал в 20-летнем возрасте, работая диджеем на местном радио. В 2004 году он получил предложение от украинского музыкального канала «М1» стать телеведущим утренней программы «Guten Morgen».

Известный шансонье "вскипел" из-за новости о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Не успев освоиться в украинской столице, Шепелев решил покорить российский шоу-бизнес. Однако в 2020 году для всех стало неожиданной новостью увольнение Шепелева с «Первого канала», при этом ни руководство, ни шоумен не прокомментировали причины.

Популярный шоумен не остался безработным, летом стартовали съемки нового семейного шоу «Ты как я». По словам шоумена, он всегда мечтал вести программу о детях и родителях. Одна из участниц программы дала комментарий и рассказала свои впечатления от Дмитрия Шепелева. Об этом сообщает Комсомольская правда.

"Все ради любимой супруги": 82-летний Андрей Кончаловский планирует до Нового года сесть на шпагат

«Ведущий гармонично вписывается в атмосферу всеобщего веселья. У Димы теперь иной стиль, новый имидж, можно сказать, что он стал другим человеком в кадре. В «На самом деле» это был мужчина в строгой одежде с печатью вселенских проблем на лице, а теперь - расслабленный счастливый папка. Джинсовка, кеды и улыбка до ушей – очень приятный парень этот Шепелев. Чувствуется, что с удовольствием и искренним интересом общается с детьми».

Дмитрий Шепелев на съемках нового шоу ты как я Фото: Комсомольская правда

Кстати, в месяц он станет получать не меньше 3 млн рублей (1 132 759 гривен).

Также ранее мы писали, что война между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске, похоже, не прекратится. Отец покойной певицы готовит новый иск. Он отмечает, что со счета дочери тогда пропало сначала 15 миллионов, потом еще 5 миллионов. Также он заявил, что идея организовать сбор средств через Русфонд исходила от Шепелева.

Читай также о том, что Дмитрий Шепелев ушел с головой в работу над новым проектом. На съемках в студии также были замечены сын Платон и невеста Екатерина Тулупова вместе с дочкой Ладой. Об этом сообщает российское издание СтарХит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой