Российская певица украинского происхождения Елка получила огромную популярность после выхода песни «Мальчик-красавчик». В 2010 году она стала судьей песенного шоу «Х-фактор», в котором участвовала два сезона. На сегодняшний день артистка успешно завоевывает слушателя и снимает яркие клипы.

В обтягивающем платье с пикантным разрезом: ведущая ТСН Маричка Падалко продемонстрировала эффектный образ (фото)

38-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с прекрасным щенком. Более того, певица Елка ранее долгие годы помогала приютам для животных.

«По идее тут должен быть текст о том, что чудо-пацан ищет дом. Но. У меня нет больше сил. Ну и этой фотокарточкой я перекрываю себе пути отступления. Ищите красивый смайлик закрывать лицо. У нас будет МАЛЬЧИК😂😂😂😂 НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ДРУГОГО КОНТЕНТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ🤍 Если видите меня на улице с пацаном, я занята. Я мать»,- подписала фото Елка.

"Расслабленный счастливый папа": после таинственного исчезновения Шепелев кардинально сменил имидж - новое фото скандального телеведущего

"Расслабленный счастливый папа": после таинственного исчезновения Шепелев кардинально сменил имидж - новое фото скандального телеведущего

Фолловеры присоединились к поздравлениям, отметив, что прекрасный щенок похитил ее сердце.

«Поздравляем, дорогая!♥️🙌🏻 Парень просто», «Хороший мальчик ❤️», «Лиза!!! Я так рада 🙌. Он чудесный. Нам срочно нужна фотосессия с этим парнем», «Сладкий малыш 😊❤️. Он уже похитил мое сердце 💔», «Дааалаааднааааааа!!!!! С пополнением, мать», «КАКОЙ СЛАДКИй»,- комментируют фото пользователи Сети.

Читай также о том, что певица Елка недавно поделилась с поклонниками воспоминаниями о своем детстве. Как оказалось, будущая певица выросла в нужде, что потом ее стимулировало добиться успеха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой