Популярная советская и российская певица Алла Пугачева в этом году отметила 71-летие, и в это просто невозможно поверить. Примадонна часто публикует в своем микроблоге новые фото, которые восхищают. Российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети станут первоклассниками. Они с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

"Расслабленный счастливый папа": после таинственного исчезновения Шепелев кардинально сменил имидж - новое фото скандального телеведущего

Преданные поклонники заподозрили любимую артистку в пластике. Об этом сообщает Комсомольская правда. Однако косметолог Марта Орлова уверяет, что 71-летняя певица грамотно ухаживает за своим лицом с помощью косметолога.

"Я занята. Я теперь мать": певица Елка опубликовала фото с очаровательным малышом - уже известен пол

«Алла Борисовна выглядит замечательно за счет многочисленных пластических операций, сделанных за жизнь. Это, в том числе, и подтяжка лица, и блефаропластика (пластика век). А в последние время певица, судя по всему, использует комбинацию филлеров и нитей для восстановления объема скул, губ, формирования ныне модного острого подбородка»,- отметила доктор.

Читай также о том, что российский шансонье Евгений Кемеровский написал много хитов таким исполнителям, как Кате Лель, Борису Моисееву и Примадонне. В недавнем интервью он отметил, что дружеских отношений с Аллой Борисовной у него не сложилось. Об этом сообщает Собеседник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой