Российский актер Михаил Казаков получил огромную популярность в киножурнале «Ералаш» и сериале «Папины дочки». Была в жизни актера трагическая ситуация, когда он убил ножом человека. Инцидент произошел в 2005 году, дело переквалифицировали на превышение пределов необходимой обороны, затем по причине примирения сторон закрыли, Казаков был освобожден из под стражи.

"Расслабленный счастливый папа": после таинственного исчезновения Шепелев кардинально сменил имидж - новое фото скандального телеведущего

На сегодняшний день 32-летний актер не снимается, последние его съемки были в 2018 году. Он не посещает светские мероприятия и не приходит на премьеры фильмов. Все свое свободное время он занимается воспитанием восьмилетнего сына Мирослава. Счастлив в браке с бухгалтером Еленой.

Недавно Казаков напугал подписчиков фотографией из больницы. На снимке перебинтованные ноги, вероятно, травмированные. Никаких пояснений, по традиции актера, нет, только короткая надпись: «Добро пожаловать в мой мир». Как оказалось, актер упал с крыши пятиэтажного дома, получив травмы ног.

Известный шансонье "вскипел" из-за новости о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

«ЛФК и УФП в одном бульоне, просто добавь воды😂😂😂»,- подписал фото Михаил Казаков.

Многие поклонники пожелали скорейшего выздоровления.

Читай также о том, что молодой актер Михаил Казаков обрел большую популярность после того, как появился в сериале Папины дочки. Он сыграл возлюбленного Галины Сергеевной Илью Полежайкина. Добрыдушный и глуповатый пухляш сильно полюбился зрителю.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой