Хотя многие знают Ирину Горовую, как бывшую жену рэпера Потапа и мать его 12-летнего сына Андрея, она еще и успешная бизнесвумен. Ирина является соосновательницей продюсерского центра MOZGI Entertainment и генеральным директором группы компаний MOZGI GROUP. Она вовлечена в жизнь артистов лейбла, и часто проводит с ними время.

Так, вчерашний вечер Ирина Горовая, которая впервые появилась на публике с другим мужчиной, провела в компании Нади Дорофеевой, солистки популярной группы «Время и Стекло». Девушки сидели в одном из столичных заведений, пили кофе/чай и обсуждали дела (судя по документам, лежащим на столе). И, конечно же, снимали в видео для социальных сетей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

В одной из Insta-Stories Ирина Горовая и Надя Дорофеева решили «пошалить». На видео солистка группы «Время и Стекло» за столом, а бывшая жена Потапа прикасается к ее груди и медленно спускается ниже. Как только рука Горовой, которая показала фигуру в миниатюрном купальнике, добралась к «критической точке», Дорофеева вздрогнула со словами: «Ира, остановись!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой