Популярная певица Анна Седокова - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница Анны насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Анна Седокова запрыгнула на полицейского: жаркое фото обсуждают в Сети

На днях Анна Седокова опубликовала подборку коротких видеороликов, снятых ее старшей дочерью Алиной.

"Мой самый лучший ТикТокер во Вселенной! Я тебя люблю ❤️ Иногда ты споришь, переживаешь, думаешь, что что-то не так делаешь, как мама, а потом такие видео", - написала в подписи Анна Седокова.

В комментариях поклонники певицы отметили, что с возрастом девушка все больше становится похожей на звездную маму.

Анна Седокова с детьми

К слову, Седокова воспитывает троих детей, рожденных от разных отцов. Старшей дочери Алине 15 лет, младшему сыну Гектору всего три. А вот фото среднего ребенка, 8-летней Моники, фанатам удается увидеть редко. Дело в том, что девочка живет в США с отцом, а ее снимки Анне запрещено публиковать в соцсетях.

Отметим, в прошлом году Седокова подтвердила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных.

Седокова с носом «пекинеса» напугала Сеть: последствия ботокса не скрыть даже макияжем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой