Влада Роговенко – не только королева Instagram, но и звезда ТВ. Она прославилась благодаря модельному реалити «Супермодель по-украински» на Новом канале, а позже закрепила свою популярность, приняв участие в проекте «Від пацанки до панянки». После завершения учебы в Школе леди Влада встретила хорошего молодого человека и по уши влюбилась. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности и активно готовится к рождению первенца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Недавно Влада Роговенко дала небольшое, но очень откровенное интервью о своей беременности. Оказалось, участница «Від пацанки до панянки», у которой однажды случился выкидыш, до ужаса боится умереть во время родов. Иногда переживания девушки доходят до настоящих истерик. И хотя Влада понимает, что эта нервотрепка приносит непоправимый вред малышу, ничего не может с собой сделать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Отметим, что страхи Влады Роговенко, которую оставил бойфренд, не имеют никаких объективных оснований. По словам будущей мамочки, беременность протекает хорошо, и ее сынишка развивается нормально. При этом участницу «Від пацанки до панянки» постоянно мучают вопросы: «Вдруг я не смогу родить?», «Если я умру во время родов?», «Может ли что-то случится с ребенком?» Но она пытается брать себя руки и минимизировать перепады настроения и нервозность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой