Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает семилетнего сына Платона. Пять лет назад умерла его гражданская жена певица Жанна Фриске, которая не смогла победить рак головного мозга. 37-летний шоумен тяжело переживал потерю любимой женщины. Однако в прошлом году показал свою новую возлюбленную Екатерину Тулупову, в Сети упорно ходят слухи об их свадьбе.

Многочисленные пластические операции: к каким услугам прибегает 71-летняя Алла Пугачева, чтобы достойно выглядеть

Дмитрий Шепелев не особо активничает в соцсетях, последнее фото он публиковал три месяца назад. Своего единственного сына он не показывает, отмечая, что хочет, чтобы у ребенка было обычное детство.

Издание PeopleTalk в своем телеграм-канале сообщило, что телеведущего видели в элитном роддоме «Лапино» вместе с его возлюбленной Екатериной Тулуповой.

«Дмитрий Шепелев и его возлюбленная — дизайнер Екатерина Тулупова — прямо сейчас в клиническом госпитале «Лапино», который все еще называют «звездным роддомом»», - говорится в сообщении.

"Я занята. Я теперь мать": певица Елка опубликовала фото с очаровательным малышом - уже известен пол

Как отмечается, у Екатерины Тулуповой есть дочь Лада от прошлых отношений. По словам Шепелева, его с Екатериной познакомили дети, они являются близкими друзьями.

Читай также о том, что популярный шоумен не остался безработным, летом стартовали съемки нового семейного шоу «Ты как я». По словам шоумена, он всегда мечтал вести программу о детях и родителях. Одна из участниц программы дала комментарий и рассказала свои впечатления от Дмитрия Шепелева. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой