Народная артистка Украины, актриса Наталья Могилевская является одной из самых успешных певиц в шоу-бизнесе. Ее песни сразу становятся хитами, ее появления ждут с нетерпением, ее личная жизнь обсуждается. Артистка активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков.

"Бритни Спирс в молодости": Наталья Могилевская перевоплотилась в эффектную блондинку (фото)

44-летняя артистка выходила замуж дважды, однако не смогла построить крепкие отношения. Вся страна наблюдала на страстными романами певицы. В интервью Кате Осадчей она признавалась, что на данный момент состоит в отношениях с мужчиной и мечтает стать мамой.

Наталя Могилевская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новые снимки. Артистка пришла на радиостанцию в «пушистом» синем платье, которое кокетливо оголило ее стройные ноги.

«Спасибо радиостанциям Украины за премьерную неделю «Белого самолета»! ✈️ 1 000 000 просмотров на YouTube за неделю, горячая ротация почти на всех радиостанциях страны. Это успех! Ребята, я вас обожаю и люблю! Я верю, что к концу августа эта эта песня станет хитом лета!»,- подписала фото Наталья Могилевская.

Звезда сериала "Папины дочки", после неудачного падения, прикован к инвалидной коляске

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой артистки.

«Натуся, прекрасная Натуся. Блондинкаааа суперрр», «Вам идёт это платье, и туфельки классные👍», «Цвет волос - супер! Очень хорошо вам!», «Наташенька , Вы как всегда превосходны😍», «Наташка, Вы красотка ! Платье 👗 очень крутое и я такое хочу », отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 1-го июля, певица в своем микроблоге опубликовала свежее фото. На снимке артистка предстала с белоснежными волосами с розовым оттенком и макияжем с голубым карандашом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой