Настя Каменских – популярная украинская певицы, которая прославилась благодаря дуэту с Алексеем Потапенко. Группа «Потап и Настя» вошла в историю украинской поп-музыки. Бывшие коллеги в прошлом году стали официально мужем и женой, они признались, что долго скрывали свой служебный роман. На данный момент Настя Каменских выступает с сольными песнями, мечтает покорить весь мир и получить премию Гремми. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится пикантными фото, будоража фантазии своих поклонников.

Наталья Могилевская оголила ноги в необычном платье: новый образ украинской певицы произвел фурор в Сети

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некотрое время назад она опубликовала новое фото в своем Instgram-stories. 33-летняя артистка сейчас находится в Одессе, она порадовала своих поклонников свежими фото в бикини.

Настя Каменских в бикини

Настя Каменских

Украинский рэпер стал гостем программы «Бизнес Конструктор» YouTube-канале, где откровенно рассказал об отношениях с экс-супругой Ириной Горовой.

«У нас есть своя градация и дисциплина. Но мы очень легко к этому относимся, партнерские отношения для нас важнее определений, кто кому подчиняется. Мы консультируемся друг с другом, общаемся. Я больше отвечаю за творческо-креативную часть. Ирина Анатольевна отвечает за финансовую. Мы знаем территории друг друга, но амбиции наши не совпадают. Мы очень уважаем наши территории»,- признался Потап.

Читай также о том, что по словам рэпера Потапа, вторая супруга Настя Каменских каждый раз встречает его после концерта со словами: «Боже, какой ты популярный».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой