Одна из самых талантливых и загадочный украинский певиц Тина Кароль не перестает восхищать. 25-летняя артистка в этом году отмечает 15-летие на сцене, именно в 2005 году она выпустила лирическую песню «Выше облаков», которая по сей день взрывает хит-парады. Исполнительница в 2017 году получила престижное звание Народной артистки Украины. Кароль не планирует останавливаться на достигнутом, она будет покорять самые высокие вершины и петь для любимого зрителя.

Наталья Могилевская оголила ноги в необычном платье: новый образ украинской певицы произвел фурор в Сети

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 31-го июля, она опубликовала новое фото в своем микроблоге с новой фотосессии. Невозможно оторвать взгляд от чувственной певицы.

"Бритни Спирс в молодости": Наталья Могилевская перевоплотилась в эффектную блондинку (фото)

«Мама-кошка🔥Можно утонуть в Ваших глазах?», «Столько красоты 😻», «Очень красивая», «Богиня во всех смыслах 🤩🔥», «афигенная🤤», «Незаконно красивая», «Хорошая», «Невероятная », - комментируют пользователи Сети.

Напомним, в Сети упорно ходят слухи о романе Тины Кароль и Дан Балана. Однако звезда не комментируют свои отношения.

Читай также о том, что на своей странице артистка подготовила трогательный ролик, который посвятила своим поклонникам. Певица предстала в стильном аутфите, который предавал ее образу утонченности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой