Шоумен Юрий Горбунов живет в счастливом браке с Катей Осадчей. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана. Знаменитые родители предпочитают не показывать лицо ребёнка в соцсетях, чего не скажешь об их личных фотографиях. Телеведущий с любимой женой не стесняется проявлять чувства на публике – они обнимаются, целуются, а также с удовольствием позируют. Не стал исключением и этот раз – в Instagram шоумена появился новый красочный снимок.

Юрий Горбунов и Катя Осадча

Так, сегодня, 31 июля, Горбунов опубликовала пляжное фото, на котором запечатлен с Осадчей. На снимке Екатерина позирует в темно-синем купальнике, а Юрий - в черных плавках.

«Когда вместо полноценного отпуска есть всего несколько дней, надо эти дни провести в красивых местах!», - написал под фото украинский телеведущий.

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов после насыщенных рабочих будней, начавшихся после длительного карантина, отправились в Турцию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов - едва ли не самая романтичная пара в украинском шоу-бизнесе. В своих Instagram-аккаунтах супруги регулярно публикуют совместные фото, которые набирают тысячи лайков и сотни комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой