Сабина Тозия — так зовут актрису, которая появилась в сериале «Великолепный век» в роли Афифе-хатун, престарелую кормилицу султана Сулеймана. Отметим также, что ни в одной средневековой хронике ее имя не было обнаружено, потому что Афифе-хатун — вымышленный персонаж.

Сабина Тозия в роли Афифе-хатун

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сабина Тозия это не только турецкая, но еще и югославская и македонская актриса. Она родилась в апреле 1947 года, то есть, сейчас ей 73 года. За свою карьеру она снялась в более чем 20 различных проектах. Ее карьера началась с фильма Vreme bez vojna 1969 года выпуска.

Вот как актриса выглядит сейчас, в реальной жизни, без грима:

Сабина Тозия

Сабина Тозия

Также ранее мы сообщали, что актриса Небахат Чехре во время распространения коронавируса осталась в самоизоляции, как и множество других людей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако актриса решила, что будет проводить свое время с пользой. Она поделилась, что начала рисовать эскизы одежды. После того, как закончился карантин, актриса решила показать свои работы дизайнерам. Неожиданно для нее дизайнеры согласились сотрудничать с ней и пошить нарисованные модели нарядов во время карантинной самоизоляции.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной самой главной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой