Недавно социальные сети захватил челлендж #womensupportingwomen, который был запущен в поддержку турецких женщин, страдающих от домашнего насилия. Представительницы российского шоу-бизнеса не могли пройти мимо и тоже присоединились к движению. Правда, мало кто из них действительно вник в суть #womensupportingwomen. Они начали публиковать свои черно-белые фото, передавая «эстафету» звездным коллегам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

На этот раз очередь дошла до Надежды Бабкиной, известной российской эстрадной певицы, актрисы и телеведущей. Звезда челлендж приняла и опубликовала на официальной странице в Instagram стильное черно-белое фото. На нем 70-летняя Надежда Бабкина, которая показала, как выглядит после пластики, продемонстрировала молодежный образ. Джинсы с подворотами она скомбинировала со строгим деловым пиджаком и сникерсами в тон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Поклонники артистки с восторгом приняли ее новую публикацию. Они отметили, что 70-летняя Надежда Бабкина взяла пример с Аллы Пугачевой и резко похорошела во время карантина из-за коронавируса. Подписчики обратили внимание на цветущий внешний вид Бабкиной и стройные ножки. Зацени и ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой