Даже несмотря на возраст, Алла Пугачева любит фотографировать свое лицо крупным планом. Она не боится того, что ее постоянно рассматривает любопытная публика. Также Примадонна не раз выкладывала снимки, которые оказывались в центре внимания. Ведь она показывала не только фотографии без косметики, но и после душа, в купальнике, и просто на отдыхе.

Фото после душа:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Снимок с пляжа:

Фото без косметики:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Алла Пугачева на отдыхе:

Также ранее мы сообщали, что личный фотограф певицы Аллы Пугачевой показал пользователям Сети архивную фотографию певицы, которая была сделана еще шесть лет назад, то есть, Алле Борисовне тогда было 65 лет. Также в тот период ее дети были совсем маленькими.

На фото певица предстала во время одного из концертов. На снимке она была в черном платье. На руках у нее были кольца. Также тогда Примадонна была с макияжем и взъерошенными кудрями. В кадре она получилась с губами-уточками. Вот как это выглядело:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также фотографу писали поклонники в комментариях: «Красавица писанная, выглядит лет на 30, 35», «Хороших людей, талантливых и творческих, особо-одаренных, жизнь бережет оберегает, они нужны всем!!!», «Не то слово, как хороша, просто неотразима. Вы всех нас, ваших поклонников, поцеловал, заметили? И мы Вас любим и целуем», «Вы всегда красивая и обаятельная!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой