Анна Тринчер – украинская певица и звезда сериала «Школа, представительница Украины на «Детском Евровидении 2015», выпустила новую песню под названием «Малиновые волосы».

Анна Тринчер

По словам Ани, ее новый трек должна стать гимном всех подростков. Также Анна Тринчер хотела, чтобы трек «Малиновые волосы» не был грустным, даже несмотря на то, что в нем затрагиваются такая важная и непростая тема.

«Мы часто не понимаем, почему так произошло, почему тот или иной парень отвергает нас и не принимает наши чувства и в этот момент мы способны натворить очень много глупостей. Подростки, у которых совсем мало опыта, намного эмоциональнее переживают это состояние отвержения. В этот момент очень важно не отчаиваться и попросить помощи у друзей или родителей, которые всегда поддержат. И этой песней я хочу сказать всем: «Остановись, не делай глупостей, все еще будет хорошо, и ты обязательно встретишь свою любовь!», - отметила молодая певица.

Анна Тринчер

В новой песни Анны Тринчер говорится о том, что не стоит опускать руки, а нужно собраться, найти то, что тебя вдохновляет и продолжать работать, чтобы как можно скорее пережить сложную ситуацию.

«Мы специально сделали эту песню веселой, зажигательной, такой, под которую хочется прыгать, танцевать и дурачиться, чтобы показать, что чтобы ни происходило, жизнь прекрасна и замечательна, а все сложности можно пережить и лучше это делать, танцуя с улыбкой на губах! Поэтому если у вас плохое настроение, включите погромче «Малиновые волосы», как это делаю я, и через 3 минуты у вас все будет лучше! Я уверена, что песня «Малиновые волосы» станет настоящим гимном и поддержкой всем подросткам,» - заключила Тринчер

Анна Тринчер

Новый хит для Тринчер написали продакшн Midnight Daddies. Вместе со своим продюсером Денисом Буданцевым, который выступил также саундпродюсером трека, артистка принимала активное участие в работе над аранжировкой сингла.

«Мы очень долго искали музыкальную форму, делали около 7-10 пробных вариантов, переделывали песню, искали идеальную формулу, переписывали, перепевали. Это был очень долгий и кропотливый процесс, потому что для меня эта премьера как никогда важна,» - описывает процесс создания Анна Тринчер.

Анна Тринчер

В день премьеры трека «Малиновые волоосы» Анна Тринчер запустила танцевальный челлендж на одной из самых быстроразвивающихся социальных платформ – Tik Tok, который уже поддержали NK и Потап.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер прославилась после съемок в сериале Школа и стала настоящей звездой. Она дает много интервью, а недавно пообщалась с ведущим Славой Деминым и раскрыла размер своего гонорара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой