Российская народная артистка Надежда Бабкина пытается сохранить молодость и красоту даже в преклонном возрасте. Она ведет активный образ жизни, прибегает к услугам профессиональных стилистов, косметологов и пластических хирургов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее недавний кадр в Instagram и вовсе удивил поклонников, так как на фото Надежда Бабкина выглядела не на 70 лет, а как будто на 30:

Ей пользователи Сети писали в комментариях: «Супер просто! Молодец Надежда!», «Какая красивая, прям нереально шикарная!», «Да… Пластические хирурги поработали».

Разумеется, певица воспользовалась фоторедактором, чтобы выглядеть более привлекательно, однако даже помимо этого, она старается сохранить себя как можно дольше молодой и в реальности.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина решила отдыхать летом в Крыму, откуда она время от времени выкладывает фотографии.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам снимок, на котором она позировала с неизвестным молодым мужчиной, который внешне выглядел значительно младше гражданского мужа Бабкиной — Евгения Гора, которому только 40 лет, то есть у них с певицей 30 лет разницы в возрасте.

Потом оказалось, что тот мужчина был концертным директором Надежды Бабкиной при ее театре «Русская песня». Скорее всего, между ними дружеские отношения — предполагают в Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также другие начали писать певице комплименты и пожелания: «Красотища! Надежда Георгиевна, вы супер! Я вас обожаю! Вы, как старшая, мудрая сестра! Восхищаюсь вами!», «Хорошей погоды, спокойного моря, радости», «Хорошего вам отдыха!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой