Живая легенда российской эстрады Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом. Примадонна – одна из немногих артисток, которая живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным досугом.

Алла Пугачева

Не так давно на одной из страниц в Instagram @elizaveta_galkinaa появилось фото, где Примадонна запечатлена на одном из кресел, позируя в мини-платье и лаковых ботинках. Свой образ Алла Пугачева дополнила контрастным черным кардиганом, широкополой шляпкой и стильными очками.

«Шикарная Женщина!», «Как всегда - королева!!!», «Таких нет и не будет!!!», «Живите до 100 лет! Любим!!!», «Красотка! Ягодка малинка!», «Алла Борисовна, Вы супер!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что даже несмотря на возраст, Алла Пугачева любит фотографировать свое лицо крупным планом. Она не боится того, что ее постоянно рассматривает любопытная публика. Также Примадонна не раз выкладывала снимки, которые оказывались в центре внимания. Ведь она показывала не только фотографии без косметики, но и после душа, в купальнике, и просто на отдыхе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой