66-летняя Любовь Успенская старается выглядеть более молодо, чем есть на самом деле. Она время от времени позволяет себе ходить в вещах, которые скорее носили бы 30-летний женщины. Также она часто появляется в мини-юбках, откровенных платьях. Некоторым это нравится, но некоторые при виде такой манеры одеваться испытывают недоумение — ведь певица омолаживается с помощью вещей, который никак не соответствуют и выглядят, по их мнению, нелепо:

Недавно певица появилась в брючном костюме и на каблуках. Ее образ решила прокомментировать российская стилистка Маргарита Нежевенко. Она отметила, что образ Любови Успенской не подходит, так как выбранные брюки и туфли под них наоборот — добавляют певце ненужный возраст. Также Маргарита сказала, что певица ей напомнила типичную провинциальную пенсионерку — когда есть деньги, но нет вкуса.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Любовь Успенская недавно оказалась в центре внимание после того, как объявила новость — она решилась на ЭКО, чтобы еще раз стать матерью. Певицу не останавливет ее солидный возраст, и она настроена решительно, чтобы воплотить мечту в реальность.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Любовь Успенская о решении завести еще одного наследника рассказала так: «Почему можно Пугачевой, Виторганам, Лазареву, а я что, рыжая, что ли».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Как оказалось, подходящим мужчиной для роли отца Любовь Успенская видит Эндрю Ллойда Уэббера. Вот как она это прокомментировала: «Хочу взять ещё мужчину-донора. Мечтаю, чтобы это был Эндрю Ллойд Уэббер. Знаю, что Мадонна о нем мечтала. Надеюсь, мне он не окажет. Хотя у меня много других вариантов».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой