Турецкая актриса Пелин Карахан получила широкую известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах.

Пелин Карахан в роли Михримах

Роксолана не была единственной: как выглядели все любимые женщины легендарного султана Сулеймана I

Сегодня, 1 августа, актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлена в компании своей семьи - мужа и двух сыновей.

Пелин Карахан с семьей

Отметим, в июле 2014 года актриса вышла замуж за турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая. 27 декабря Пелин и Бедри впервые стали родителями: актриса родила сына, которого назвали Али Демир. В марте 2017 года Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Турецкая султанша из Рогатина: топ-5 неизвестных фактов о Роксолане — такое в "Великолепном веке" не показывали

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой