Самая богатая певица Украины Камалия живет в счастливом браке с британско-украинским бизнесменом и миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захурой. Звезда имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Камалия также воспитывает с мужем двух очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

Камалия и Мохаммад Захура

Не так давно в личном Instagram-аккаунте Камалия опубликовала коллаж из четырех фотографий, на котором запечатлены ее наследницы.

На фото дети самой багатой певицы Украины запечатлены в бассейне, в саду возле цветов, возле скульптуры лошади и еще одной локации. Девушки выглядели очень счастливыми и веселыми.

«Мои девчонки полетели с папой Захуром в гости к их старшей сестричке и я безумно скучаю по ним🥰 Но ответственные родители все равно без афиши не останутся, составила между соревнованиями🏇😉», - написала под фото Камалия Захур.

View this post on Instagram

Ой, уже пятница! И, как островок стабильности в бурлящем море суеты – наш #КиндерДиктат и план на выходные. С детьми! ⠀ Мои девчонки полетели с папой Захуром в гости к их старшей сестричке и я безумно скучаю по ним🥰 Но ответственные родители все равно без афиши не останутся, составила между соревнованиями🏇😉 ⠀ 🌺Семейный фестиваль на Оболони На территории Центра активного отдыха "Азовец" @activ_centr_azovec обещают интересное мероприятие для детей и взрослых. В программе: • стрельба из лука • скалодром • веревочный парк • метание копья • мастер-класс от опытного воина Средневековья Также будет работать фотозона с настоящими рыцарскими доспехами. Переоденься в рыцаря и сделай крутецкое фото на память! ул. Приречная У залива "Верблюд" ⠀ 🌺Музей "Кирилловская церковь" приглашает детей от 8 до 12 лет принять участие в образовательно-познавательном квесте. ⠀ Во время квеста дети не только смогут познакомиться с историей этой древней постройки, а и попытаются найти клад. Замечательная атмосфера и хорошее настроение гарантированы! Регистрация обязательна. Стоимость 80 грн Елены Телиги, 12 ⠀ 🌺ETER Flea Market #1 Не знаете, куда девать бабушкин сервиз? Хотите прикупить винтажную игрушку? Мечтаете о минимализме, или же, наоборот, кайфуете от загромождения балкона? Тогда вам сюда! Участие для продавцов и посетителей бесплатно. Можно продавать, покупать, менять, отдавать или просто танцевать, пить, есть, играть в пинг-понг, шахматы и бадминтон! Рекомендации по ассортименту: стильная одежда, аксессуары, посуда, книги, пластинки, интересная мелочь ⠀ Суббота 13:00 ул. Васильковская, 1 вход свободный ⠀ 🌺Рок-баллады в саду В розарии Ботсада @nbg_gryshko_official прозвучат рок-баллады. Вы услышите любимые композиции U2, Queen, Sting, Aerosmith, Scorpions, Depeche Mode, Metallica, The Rolling Stones, Nirvana, Led Zeppelin, Deep Purple и других великих музыкантов современности. ⠀ Когда лучшие классические музыканты играют музыку лучших рок музыкантов, вечер обещает быть незабываемым! ⠀ 1 августа, 11:00 Ботсад им. Гришко, ул. Тимирязевская, 1 Стоимость: от 300 грн ⠀ Обнимаю, убежала, скоро поделюсь интересненьким!

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

Поклонники не стали скупиться на лайки и восхищенные комментарии для детей Камалии и Мохаммада Захура.

«Красивые малышки!», «Такие веселые девочки», «Камалия, какие у вас милые девочки», «Очень задорные», «Милые и позитивные дети», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что выходя в свет, Камалия предпочитает надевать роскошные образы от известных мировых дизайнеров и обязательно дополняет их драгоценностями. Свою роскошную жизнь Камалия с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой