Микроблог Тины Кароль в популярной соцсети насчитывает более 1,5 млн подписчиков. На своей странице певица публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные снимки.

Так, на днях в Instagram появилось фото, где Тина позирует в просторном платье кораллового цвета.

Тина Кароль

Несмотря на стильный образ Тины, снимок понравился далеко не всем: "Потрясающая принцесса", "Меняй фотографа, срочно!", "Некрасиво", "вульгарно как-то", - комментируют фото пользователи.

Отметим, уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Фанаты певицы уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Более того, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от Дана.

Тем временем, в одном из последних интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан и Тина Кароль

Ученые показали, как на самом деле выглядели сыновья легендарной Роксоланы

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Если ты смотрела "Великолепный век", то навернка знаешь, что третий сын Хюррем, шехзаде Баязид, прожил всего 36 лет. Вместе с пятью сыновьями казнен в сентябре 1561 года по приказу отца, султана Сулеймана. Бунтарь Баязид был фаворитом янычар, которым он напоминал своего отца и от которого, по их мнению, унаследовал лучшие качества натуры. Опасаясь конкуренции, Сулейман оказал поддержку Селиму, старшему брату Баязида, тем самым подписав младшему сыну смертный приговор. Как в реальной жизни выглядел Баязид и на кого он был похож - читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой