Макс Михайлюк проснулся знаменитым после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце пилота боролись невероятные красавицы, однако после окончания проекта отношения с победительницей Дашей не продлились долго.

Холостяк Макс Михайлюк показал новое фото

Но Холостяк Михайлюк продолжает делиться интересными мыслями с поклонниками через социальные сети, а вместе с тем - фотографиями.

"Не так важно, что с нами происходит, важно, как мы сами к этому относимся. На меня когда-то произвела впечатление фраза Tito Vilanova, которая помогает относиться к ситуации ровно на столько, на сколько она того заслуживает. Так что, друзья, помните: даже если Вас съели, у Вас всегда есть два выхода, а может, даже и три, смотря кто съел", - написал Михайлюк и поделился цитатой "Тебе не стоит волноваться ни о чем. Что сегодня кажется важным, завтра уже таким не является.

"Фраза супер!!! Это будет моя фраза дня. И на будущее", "Если серьезно не относится к отношениям,то их и не будет...", "Максимка видела тебя, отлично выглядишь. Такой же улыбчивый, как и в телеке" - комментируют поклонники.

"Младшая сестра Каменских": жена Позитива из "Время и Стекло" в обтягивающем платье впечатлила формами на яхте

Холостяк Макс Михайлюк показал новое фото

Холостяк Макс Михайлюк показал новое фото

Напомним, ранее победительница "Холостяка" Даша Ульянова собралась замуж.

Смотри видео Макса из "Холостяка":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой