Светская львица и танцовщица Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог, в котором делится с фолловерами снимками и раскрывает подробности личной жизни.

Экс-балерина Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

На днях Волочкова опубликовала фото, на котором запечатлена возле конного клуба. Балерина позирует в облегающем мини-платье с глубоким декольте, укороченной меховой шубе и босоножках на высоком каблуке. Короткие волосы Анастасии распущены, а в руках экс-балерина держит белую розу.

"После репетиции приехала в наш любимый конный клуб поддержать мою подругу замечательного тренера Надежду Флоринскую. Я умею дружить и всегда рада поддержать вниманием. Просто я сама его очень ценю", - поделилась с поклонниками Волочкова.

Экс-балерина Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой