В последний лета, 31 июля, покоритель женских сердец Олег Винник отметил 47-й день рождения. Этот праздник поп-исполнитель, который стал участником шоу «Танці з зірками 2020», провел с многочисленными поклонниками. Звездный именинник устроил на НСК «Олимпийский» грандиозный онлайн-концерт в дополненной реальности.

Поклонники Олега Винника остались в полном восторге от его онлайн-концерта. Они засыпали Instagram-страницу «покорителя волчиц» многочисленными комплиментами: «Такого круто шоу даже невозможно было представить!!! Умнички!!! Ваши бессонные ночи не прошли дарма!!!Бомбезно!!!», «Нереальные фото! Спасибо за концерт, он и Вы были на высоте», «Концерт світового рівня, 40 хвилин неймовірних емоцій! Достойний виступ великого Артиста!», «Олег!!! Фото просто супер!!! Онлайн концерт просто бомбастический!!!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Кроме похвал, пользователи сети оставили в микроблоге Олега Винника сотни поздравительных комментариев. Они пожелали любимому артисту долгих лет жизни и творческого процветания. Однако, на удивление фанатов, к поздравлениям не присоединилась вероятная жена Олега Винника – бэк-вокалистка Таюне.

Девушка часто делиться с подписчиками в Instagram закулисными фото и видео с концертов Олега Винника. Но не в этот раз. Вопреки ожиданиям поклонников, Таюне не опубликовала ни поздравительный пост, ни хотя Stories с теплыми пожеланиями для артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой