Популярная российская чета Алла Пугачева и Максим Галкин почти девять лет находятся в браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, что находится в Московской области. Также у супругов подрастают дети: сын Гарри и дочь Лиза. Знаменитая семья часто делится новыми фото и подробностями жизни. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны станут первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу.

Отдых с молодым возлюбленным: Ани Лорак впечатлила идеальным телом и вызвала споры в Сети (фото)

Алла Борисовна не особо активный пользователь соцсете, часто делится новыми фото и видео. Та, некоторое время назад она опубликовала новое видео, где Лиза показывает босоножки, которые она сама сделала из бумаги.

Олегу Виннику - 47 лет! Зачем "покоритель волчиц" бросил карьеру в Германии и скрывает супругу с сыном

«Вот так и живём. Босыми не останемся.😀»,- подписала видео Алла Пугачева.

Поклонники ринулись комментировать новый ролик с участием любимой певицы и Лизы Галкиной.

«Молодец девочка ♥ Алла Борисовна, как я люблю ваш голос, радуйте нас чаще, мы очень по вам скучаем ♥♥», «Супер👍молодец Лиза👍👏», «Алла Борисовна 😍 вы такая красотка», «Очень стильно. И не дорого😀😀», «Умничка какая. Счастья вам и здоровья 👍❤️❤️❤️🙏»,- прокомментировали пользователи Сети.

Читай также о том, что преданные поклонники заподозрили любимую артистку в пластике. Об этом сообщает Комсомольская правда. Однако косметолог Марта Орлова уверяет, что 71-летняя певица грамотно ухаживает за своим лицом с помощью косметолога.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой