Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не перестает эпатировать своих поклонников. 44-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Анастасия Волочкова воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Однако девочка изъявила желание проживать вместе с отцом и мачехой Еленой Николаевой.

Гордость Примадонны! Единственная дочь Максима Галкина удивила Сеть неожиданным талантом (видео)

Единственная дочь балерины некоторое время назад посетила светское мероприятие в компании с супругой отца. Они постели премьеру фильма «Хэппи-Энд», отмечается, что Елена и Ариадна выглядели счастливыми. Они cразили сеть прекрасным "луком", появившись в одинаковых в платьях, лишь разного отттенка.

Ариадна Волочкова и Елена Николаева

Отдых с молодым возлюбленным: Ани Лорак впечатлила идеальным телом и вызвала споры в Сети (фото)

Также мы писали, что 44-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала фото со своей мамой Тамарой Владимировной. Их отношения всегда были непростыми, балерина почти в каждом интервью говорила, что мама мешала строить карьеру и личную жизнь.

В программе «Судьба человека» Анастасия заявила, что мама разрушила ее первую любовь с танцором Фарухом Рузаматовым. Также в интервью Ксении Собчак Волочкова рассказала, что в начале 2000-х была влюблена в Сулеймана Керимова. Однако их отношения не сложились, по словам эпатажной артистки, по вине мамы.

Читай также о том, что 44-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое видео с тренировки, которое взорвало сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой