Популярная российская чета Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились на съемках программы «Большие гонки». Несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте и не самую хорошую репутацию Владимира, Наталья не сразу, но приняла ухаживания настырного музыканта. На данный момент звездная пара воспитывает пятилетнего сына Артема.

Гордость Примадонны! Единственная дочь Максима Галкина удивила Сеть неожиданным талантом (видео)

Пресняков-младший 5-го июня на своей странице Instagram опубликовал фото со своей супругой и поздравил ее с оловянной свадьбой. «БОГ мне дал мозг лишь для того чтобы я знал Насколько сильно я тебя люблю!!! И вот уже оловянная свадьба!,»- нежно подписал фото Владимир Пресняков.

Так ранее писали, что в микроблоге Подольская опубликовала фотографию, где запечатлен милый малыш. Как оказалось, родители решили сделать трогательный подарок своему наследнику. Они подарили щенка – который обладающий выразительной, кокетливой внешностью и добродушным характером. Ее порода кавалер кинг чарльз спаниель.

Недавно в Сети появилась информация о скором пополнении в семье Пресняковых. Певица заходила в аптеку, а фармацевт, которая обслуживала ее, рассказала об изменившихся формах.

Волочкова осталась не у дел: дочь скандальной балерины вышла в свет с новой "мамой" - фото взорвало Сеть

«Подольская беременная. Инфа 100 %. У Преснякова пополнение. Она в аптеку ко мне приходила, живет там не далеко.У нее достаточный большой живот»,- цитирует Телеграмм-канал «Никому».

Читай также о том, что 5-го июня, на своей странице Instagram Пресняков-младший опубликовал фото со своей супругой и поздравил ее с оловянной свадьбой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой