Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информация, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Ее опорой и поддержкой выступают дети и супруг Петр Чернышев. В октябре 2018 года Заворотнюк родила дочь Милу, появление малышки она скрывала полгода.

Отдых с молодым возлюбленным: Ани Лорак впечатлила идеальным телом и вызвала споры в Сети (фото)

В Сети появилась информация, что актриса, после лечения в онкоцентре, проживает в деревне Крекшино, где расположен ее особняк. Однако недавно журналисты выяснили, что супруг онкобольной актрисы регулярно летал в Нью-Йорк. Именно в американской клинике находится «прекрасная няня», более того, в этой больнице «Memorial Sloan Kettering Cancer Center» лечилась и Жанна Фриске. Об этом сообщает Экспрес-газета.

Гордость Примадонны! Единственная дочь Максима Галкина удивила Сеть неожиданным талантом (видео)

Также возле особняка увидели клиниговую службу, сотрудники стали активно убирать дом: на улицу вынесли кресла, мангал и гриль. Были замечены дети и мама актрисы.

Дои Анастасии Заворотнюк Фото: Экспресс-газета (скриншот)

Дом Анастасии Заворотнюк фото: Экспресс-газета (скришнот)

Читай также о том, что 48-летняя Заворотнюк находится в деревне Крешкино в окружении своей семьи. Родные артистки не комментируют ее состояние, заявив, что они каждый день просят помощи у Бога. В Сети появляются различные фото и видео Анастасии Заворотнюк. Так, на одной из фан-страниц опубликовали ролик 10-летней давности. На видео артистка знакомит своих зрителей со своей семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой