Каждая видеоработа певицы попадает в тренды YouTube и набирает миллионы просмотров, а настоящими диджитал-прорывами на YouTube-канале Насти стали ее клипы на треки «Попа как у Ким», набрав более 60 млн просмотров, и «Elefante» с более чем 90 млн просмотров.

На сегодняшний день канал артистки в общей сложности насчитывает почти 400 млн просмотров и 1,25 млн подписчиков. Настя Каменских выпускает влоги на английском и испанском языках, ведь аудитория канала расширилась далеко за пределы Украины и стран СНГ и включает Испанию, Турцию, США и страны Латинской Америки.

Окутанная тайнами болезнь «няни Вики»: Анастасия Заворотнюк скоро порадует своих поклонников - подробности

«В NKblog вся моя жизнь как на ладони: я вместе с подписчиками переживала самые знаковые события моей жизни, мы вместе радовались и расстраивались, вдохновлялись и мотивировались. И дальше будет еще больше, обещаю:) Я благодарна также своей команде, которая поддерживает мои самые смелые идеи - эта кнопка наша и, верю, что следующая - не за горами», - прокомментировала награду Настя Каменских

Отдых с молодым возлюбленным: Ани Лорак впечатлила идеальным телом и вызвала споры в Сети (фото)

NK запустила свой видеоблог первой среди украинских поп-певиц еще в 2016 году. Ее искреннее желание мотивировать современную молодежь на активный образ жизни и занятия спортом помогло певице собрать многочисленную аудиторию подписчиков. Мотивация и советы по самосовершенствованию, спортивные достижения, путь к красивой фигуре, секреты звездной жизни и закулисье концертов – всем этим Настя делится в видеоблоге, вдохновляя зрителей собственным примером идти к своим мечтам и целям.

Звание главного звездного вдохновителя и мотиватора уже давно закрепилось за Настей Каменских, ведь она постоянно мотивирует своих поклонников развиваться и не останавливаться на достигнутом. Эту позицию певица активно транслирует как в видеоблоге на YouTube, так и в своих соцсетях, где в общей сложности на нее подписаны почти 8 миллионов пользователей.

Читай также о том, что Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некотрое время назад она опубликовала новое фото в своем Instgram-stories. 33-летняя артистка сейчас находится в Одессе, она порадовала своих поклонников свежими фото в бикини.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой