Турецкий актер Халит Эргенч запомнился поклонникам благодаря сериалу «Великолепный век», где сыграл султана Сулеймана. Однако с тех пор прошло уже около 10 лет, но актер не молодеет.

Сейчас он много времени проводит со своей супругой Бергюзар Корель, которая время от времени показывает совместные фотографии с мужем.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актер появился в кадре, на котором было видно, что его волосы стали белыми, а часть из них и вовсе выпала. Но даже несмотря на это, он выглядел достаточно счастливым:

Халит Эргенч на одном из недавних кадров

Кроме того, недавно он признался, что постоянно снова и снова влюбляется в свою жену, с которой прожил вместе уже как 12 лет. Он сказал: «Я влюблен, как в первые дни знакомства. Не устаю снова влюбляться в эту женщину».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, мы также ранее писали, что Бергюзар Корель недавно стала материю, и за четыре месяца ее фигура пока не восстановилась до прежних форм. Но несмотря на это, она не выглядит всерьез этим обеспокоенной. Наоборот — кажется, более счастливого человека трудно отыскать. Очевидно, что звездный супруг принимет жену такой, какая она есть в действительности.

Недавно актриса показала фотографии в оранжевом купальнике, стоя в прозрачной воде моря:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Настроение этого лета - счастье, будьте всегда такой же счастливой», «Растяжки и целлюлит ее не портят! Очень хорошенькая». «Халит с ней счастлив и это главное», «Успокойтесь уже! Завистники», «Настоящая женщина, любящая жена и мама», «Она прекрасна», - писали ей поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой