Ольга Бухарова, дочь 61-летней Ларисы Гузеевой уже долгое время находится в центре обсуждений из-за своих проблем, связанных с нервной системой. Она не выходит на связь, удалила свою страницу в Instagram. Но если Лариса Гузеева и решается опубликовать какой-либо пост связанный с дочерью, то она отключает комментарии. Она так делает, чтобы уберечь наследницу от чрезмерных волнений.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А недавно Ольга снова показалась в социальных сетях. Девушка показала видео, на котором предстала перед камерой абсолютно голой, прикрывая самые интимные части тела руками и ногами. Но так и осталось тайной, как к этому относится молодой человек Ольги и ее мать — Лариса Гузеева. Вот что недавно показала девушка публике:

Дочь Ларисы Гузеевой в ванне

Также ранее мы сообщали, что актриса и телеведущая Лариса Гузеева уже 12-й год ведет передачу «Давай поженимся» на Первом канале. Время от времени там, в эфире случаются странные инциденты, которые Гузеева очень часто хлестко комментирует, из-за чего она и пользуется популярностью. Некоторые ее высказывания и вовсе превратились в мемы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на шоу попала невеста, которая в качестве сюрприза для молодого человека предложила ему надеть защитные костюмы и бросать друг в друга торты и пирожные.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многие посчитали такой сюрприз очень странным, а потом Лариса Гузеева прокомментировала увиденное: «Честно, я не голодала в своей жизни ни одного дня, я рано стала работать и зарабатывать очень хорошо. Но это грех большой! Хлеб, вот это все… Ну как? Это же чей-то труд!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой