Настя Каменских давно вызвает вопросы у публике. Все дело в недавней фотосесии на природе, после которой поклонники заговорили о том, что артистка собирается подарить Потапу их общего первенца.

Беременная Настя Каменских показала фото в новом стиле

Теперь же поклонники отметили, что на нескольких снимках Каменских выбрала более скромные наряды, чем те, которые носят обычно. Вероятно, артистка готовится менять стиль.

Складки и растяжки настоящему счастью не мешают: дочь султана Сулеймана Пелин Карахан показала фигуру после родов (ФОТО)

"И в конце фильма главный герой понимает, что нужно жить так, будто уже прожил этот день и вернулся в него, - на этот раз чтобы насладиться им, замечать разные мелочи, уделять больше времени близким и тому, что действительно важно.

В моем режиме жизни с перелетами и бешеным графиком особенно скучаешь по родным людям. И вдали от них я понимаю, что самое важное это семья и время, проведённое с ними. И нужно ценить каждый день и радоваться тому, что он приносит. Кстати, фильм называется About Time. Посмотрите, когда будет время", - написала Каменских.

Тина Кароль после новости о беременности показала кольцо от Дана Балана

Беременная Настя Каменских показала фото в новом стиле

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала, как держит себя в форме.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой