Алена Омович, украинская модель, недавно показала поклонникам несколько кадров, сделанных возле бассейна. Она позировала в серо-розовом комбинезоне, показывая свою точеную фигуру.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Модель в своем недавнем посте рассказала, что ей очень тяжело подобрать вещи. Она поделилась вот чем: «Мне всегда было тяжело находить для себя одежду по размеру. Обтягивающие вещи размера ХS вообще не обтягивают.В наших магазинах ТРЦ нет вещей на худых девушек, а если и есть, то по меркам идут на низкий рост. Сколько же я мучилась отдавая все купленные вещи на перешив»:

Ей поклонники писали в комментариях: «Ну такое себе», «Атипичная фигура, поэтому и нет вещей», «Это вообще законно так ходить?», «Та, где сиська вылезла», «Боже, ну просто нереально красиво, как сверкает. Все фото просто обалденные, со всех сторон».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали о том, что модель решила показать пользователям Сети новый образ с париком и новым бельем. Она позировала, стоя спиной. Одной рукой она держалась за ягодицу, а одна бретель лифа падала на плечи. Многие поклонники заметили, что Алена Омович и с розовыми волосами смотрится достаточно эффектно:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях: «Очень идет цвет волос», «Цвет прекрасный. Но по-моему с бровями перебор», «Мне не нравится», «Очень идёт, вы такая красавица», «Брови толстоваты для такого нежного блонда, а так бомба», «Надо было корни затемнять», «Волосы под маникюр», «Солнышко!!! Тебе идет секси и ню!!! Так держать», «И снова не без поплывших деталей».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой