NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом.

Настя Каменских

Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более пяти миллионов подписчиков. На своей странице звезда публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Так, на днях Каменских опубликовала фото, где позирует в концертном образе. На Насте черно-розовый комбинезон, украшенный прозрачными ремнями с золотистыми пряжками и стразами. Образ звезда дополнила ярким макияжем и массивными аксессуарами.

Настя Каменских

"Огонь", "Ого, вот это стиль", "тут настоящая фигура, без фотошопа, и она супер, Настюш", "вы так прекрасны", "Малышка!", "Красавица", - комментируют фото Насти пользователи.

Отметим, последнее время в Сети распространяются слухи о беременности Насти Каменских. Сама певица их не комментирует, хотя не отрицает, что в скором будущем мечтает о пополнении в семье.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри полную версию видео:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Если ты смотрела "Великолепный век", то навернка знаешь, что третий сын Хюррем, шехзаде Баязид, прожил всего 36 лет. Вместе с пятью сыновьями казнен в сентябре 1561 года по приказу отца, султана Сулеймана. Бунтарь Баязид был фаворитом янычар, которым он напоминал своего отца и от которого, по их мнению, унаследовал лучшие качества натуры. Опасаясь конкуренции, Сулейман оказал поддержку Селиму, старшему брату Баязида, тем самым подписав младшему сыну смертный приговор. Как в реальной жизни выглядел Баязид и на кого он был похож - читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой