Энди Картрайт – прославленный украинский андерграунд рэп-исполнитель, который активно строил музыкальную карьеру в России. Широкую известность «простому парнишке» из города Нежин (Украина) принесло участие в Versus Battle. Однако на пик популярности Энди «вознесла» его же смерть.

Дело о преждевременной кончине Энди Картрайта подняло на уши не только российское население, но и меломанов за пределами федерации. Все потому, что, по данным СМИ и правоохранительных органов, рэпера расчленила собственная гражданская жена Марина Кохал. При этом их 2-летний сын находился в квартире, пока мама рубила папу на кусочки и фасовала по пакетам.

О смерти Энди Картрайта, как ни странно, сообщил адвокат Марины Кохал. Он предоставил правоохранительным органам версию, якобы рэпер скончался от передозировки наркотиков. Когда жена артиста обнаружила его мертвое тело, решила расчленить и спрятать его. И все для того, чтобы он не прославился посмертно как наркоман и не упал в глазах поклонников. Но версия начала быстро разваливаться. И в итоге Марина Кохал – жена расчлененного рэпера Энди Картрайта – признала вину.

Конечно же, многих интересовал судьба 2-летнего сына Картрайта и Кохал. На данный момент, по словам представителей органов опеки, мальчик сейчас в безопасности, присматривать за ним будет двоюродная сестра обвиняемой. Это лучший из вариантов. Ведь бабушка по отцовской линии находится в Украине, а бабушка по материнской линии подозревается в сговоре с обвиняемой и оказании помощи в расчленении тела. Пользователи сети отметили, что, если двоюродная сестра Марины Кохал откажется присматривать за ребенком, ему просто придется скитаться по семьям и государственным структурам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой