Настя Ивлеева – одна из самых популярных и эпатажных российских блогеров. Ее страница в Instagram насчитывает более 17, 5 миллионов подписчиков. Таким количеством фолловером может похвастаться далеко не каждая зарубежная знаменитость!

Несколько недель назад стало известно, чтоНастя Ивлеева и ее муж Элджей заразились коронавирусом. Об этом блогерша рассказала на официальной странице в Instagram. А вскоре в сети появилась новость, что рэпер Элджей был срочно госпитализирован. На фоне информации о заражении короной поклонники артиста не на шутку испугались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

К слову, пользователи сети подозревают, что Настя Ивлеева и Элджей подхватили коронавирус на грандиозной вечеринке в честь первого года супружеской жизни. Несмотря на карантинные ограничения, звездные супруги устроили у себя дома настоящий движ. И, конечно же, пригласили на праздник звездных друзей!

И вот, не прошло и месяца после новости о заражении коронавирусом, а Настя Ивлеева уже раздумывает о новой вечеринке. Об это она рассказала в своем Instagram. Девушка опубликовала небольшой музыкальный ролик и сообщила, что хочет организовать фан-встречу в формате вечеринки. Правда, мероприятие Настя планирует провести уже в 2021 году, после того, как коронавирус перестанет очернять наши жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

«Следующую фан-встречу устрою как-нибудь в стиле вечеринки с таким музлом! – написала Ивлеева, которая вслед за Ефремовым села за руль в нетрезвом виде. – Все чтобы по дрэсс-коду и вперёд, топтать-вытаптывать-потеть, аххахахахаххахаха. Если пройдёт все четко, поедем по городам Руси с гастролями и назовем этот тур «КОЛБАСНЫЙ ТУУУУУР!!!» Дааааа!!!! Сделаем это, когда будут разрешены большие концерты, и корона пойдёт нах*р со всей планеты-матушки. Ахахахха!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой