Рита Дакота – известная российская поп-исполнительница и блогерша. Несмотря на успешную музыкальную карьеру, одной из причин ее высокой популярности является ее скандальный развод с Владом Соколовским. Артист практически с первых дней отношений изменял девушке, это продолжалось и во время беременности, и на первых неделях жизни их дочери Мии. Дакоте понадобилось около двух лет, чтобы оправиться от боли. Но ей это удалось! Сейчас Рита Дакота состоит в отношениях с Федором Белогаем, который активно помогает ей в создании музыки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

Казалось бы, жизнь Риты Дакоты наконец-то наладилась. Но случилось то, чего певица боялась на протяжении последних нескольких месяцев. Так, Дакота сообщила, что заразилась коронавирусом и чувствует себя не очень хорошо. Но она успокоила поклонников, добавив, что результаты тестов ее 3-летней дочери и бойфренда оказались негативными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

«Ну что, пришли, наконец, наши анализы, – написала в микроблоге Рита Дакота, которая снялась обнаженной и показала интимные татуировки. – У меня подтвердился COVID, мать его. С третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморочиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом...

Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной. Чувствую себя сносно. Из бесючего - нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома. Буду держать вас в курсе. Берегите себя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой