Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская, которая стала участницей шоу «Танці з зірками 2020», на протяжении пяти лет состояла в браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. 1 июля 2019 года пара официально развелась, но сохранила теплые отношения ради детей – 6-летнего сына Леонарда и 5-летней дочери Лауры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слава Каминская (@babaslavka)

С тех пор, как Слава Каминская развелась с мужем, прошло больше года. И, похоже, солистка группы «НеАнгелы» решила двигаться дальше. Недавно артистка опубликовала в Instagram беременное фото, засветив заметно округлившийся животик. Но недолго музыка играла.

Уже сегодня, 3 августа, «беременная» Слава Каминская воссоединилась с бывшим мужем. Они устроили для детей семейный день и даже разрешили им себя сфотографировать. На снимках, которыми певица поделилась в Instagram, бывшие супруги выглядят очень счастливыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слава Каминская (@babaslavka)

«Эти фото сделали наши дети, – написала Слава Каминская, которая развлекалась с известным шоуменом на пляже. – Первую — Леонард, вторую — Лаура. Когда заканчиваются отношения, любовь обязательно трансформируется. И мне очень больно наблюдать за парами, чьи разборки молниеносно ломают судьбы, а дети превращаются в объект манипуляций.

Мы с Эдгаром проделали длительную и важную работу, трансформиров любовь в дружбу, тотальное взаимопонимание и тёплые доверительные отношения двоих осознанных родителей. Наши дети получают достаточно внимания с обеих сторон, нам с их отцом нечего делить и, тем более, мериться, кто круче.

Мы оба крутые. Нам удается балансировать при сложных графиках и успешно менеджерить свободное от работы время, проводя его с Леоном и Лаурой, как вместе, так и по отдельности. Это не супер-сила, не что-то неземное или аномальное, это — норма. Именно такой подход я называю здоровыми отношениями. Положить свое эго на полочку, отпустить обиды и направить ситуацию на благо детей».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой