Валерия Лукьянова показала своим поклонникам небольшое видео при участии своей мамы, которая гуляла по городу. Многие обратили внимание, что она была такой же молодой, красивой, как и дочь. «Ваша мамочка - просто прекрасна! Всех ей благ и процветания! Спасибо за дочь», «Прекрасная у вас мама», - писали Валерии в Instagram в комментариях.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И действительно, Ирина, мать «Одесской Барби» выглядит очень молодо как для родительницы взрослой девушки. Вот как она выглядит в своем профиле в Instagram:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Помимо этого, ранее мы также писали, что Валерия Лукьянова показала поклонникам отрывок видео, в котором рассказала, как ее однажды заманили в секту, где она вербовала людей.

Вот что она об этом рассказала поклонникам: «Что-то они мне говорили, что на Плеядах у меня высокая должность и я просто обязана просвещать людей. Они мне это вложили в голову, и я как дурочка ходила и людям помогала. А на самом деле, в их секту вербовала людей. Я думала, что я выполняю высокую миссию. И меня просто использовали. Поэтому смотрите внимательно, чтобы над вами не посмеялись. И такое бывает очень часто…».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но отметим, что теперь Валерия менее похожа на Барби, но все-таки пока не теряет популярности. К слову, сейчас она начала часто бывать в Москве, куда ее приглашают и где она вовсе начала жить и уже отттуда вести свой блог.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой