Недавно стало известно, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а точнее — племянник Примадонны и его девушка Гузель объявили, что у них скоро будет ребенок. Они не делали из этого большую тайну, и поэтому поспешили сообщить, что будет девочка, которую они хотят назвать Евгенией.

Влад с супругой Гузель

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно Влад, племянник Аллы Борисовны, попал в больницу, и в один из дней его пребывания там была годовщина свадьбы с супругой. Об этом он рассказал так: «У нас ситцевая свадьба с женой, но я в больнице. Но ничего страшного. Она у меня сильная женщина. Моя татарка. Все хотят на меня повесить алкоголь и наркотики, но я давно уже не пью. Я не афиширую в клинике, что родственник Аллы Борисовны. Мне не нужны эти понты».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 71-летняя Алла Пугачева всеми силами старается сохранить презентабельный вид. Она пытается модно одеваться, часто менять прически, делает пластические операции. Однако даже несмотря на это, дают о себе знать болезни, старость или же простая потеря жизненных сил.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сама Алла Борисовна понимает, в какой она оказалась ситуации, но решилась принимать свою реальность: «Тут пошла тенденция обвинять меня в старости, как будто люди сами не будут стареть. Пишут: «Смотрите, какая она без краски, без всего!» А я выросла на принципе: «Молодым везде у нас дорога, старикам у нас везде почет!» И вот тетенька 70-лет, выросшая на этих правилах, вдруг читаю о себе: «Старуха, такая - рассякая!». Думаю: «А я тебе добавлю! Порадуйся, гад!». Да, я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая - я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы!» Вот встаешь и думаешь: «Надо посидеть, чтобы голова не закружилась! А то встанешь, упадешь еще»

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой