Российская модель Наталья Водянова показала поклонникам один кадр с отдыха, на котором она позировала лежа в кресле возле бассейна. На ней был купальник от Burberry. В своем посте она поблагодарила Риккардо Тиши за этот наряд. Она обратилась к дизайнеру так: «B — это Burberry. Спасибо, Рики, что помогаешь мне выглядеть стильной даже во время отпуска».

Ей поклонники начали оставлять комментарии под фото: «Твои ноги — легенда!», «Вы ослепительны! Ваши ноги невероятные», «Ноги... Ноги бесконечные», «Вот это ноги! Счастливого отдыха! Ты, как всегда, потрясающая. Береги себя», «Безграничные ноги безгранично красивой девушки», «И кто скажет, что у вас столько детей! Девочка».

Кроме этого, напомним, ранее мы сообщали, что Наталья Водянова недавно решила показать своим поклонникам селфи, на котором показала себя в красном купальнике. Также она поздравила публику с Днем взятия Бастилии.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Стоит отметить, что фигура модели после нескольких родов практически не изменилась. Мало того, она, кажется. Не стареет. Вот как она выглядела в купальнике:

Наталья Водянова показала фигуру в бикини

Однако пользователи Сети не смогли прокомментировать это фото, так как оно было размещено в Instagram в разделе «stories».

Также ранее мы сообщали, что Наталья Водянова недавно снова украсила собой обложку модного издания Vogue, примерив образ женщины эпохи 40-х годов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней был жакет бледно-кремового цвета, черная плиссированная юбка, колье и лодочки. Весь образ дополнила черная шляпка, которая закрывала почти все лицо. Вот как это выглядело:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Очень женственный и красивый образ», «Супер фотосессия», «Вау! Такая красота, не перестаю вами любоваться», - писали модели пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой