Бразильский «Живой Кен» Родриго Альвес уже давно перевоплотился в женщину. Для этого он пережил еще несколько сложных операций, впоследствии которых ему сделали силиконовые ягодицы, вставили силиконовую грудь, нарастили волосы, увеличили губы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А недавно Джессика решила показать свою фигуру в купальнике. Для этого она выбрала черный, достаточно открытый наряд. Джессика показала несколько кадров, на которых продемонстрировала не только грудь, но еще и ягодицы:

Джессика в купальнике

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кен-Джессика показала ягодицы

Джессика в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Подписана на него, только для того чтобы посмотреть, чем это всё закончится...», «Да уж, Да уж. Счастья тебе», «О боже, мои глаза», «Кто все эти люди, которые ставят лайки, пишут красотка, белиссимо, и эмэйзинг, - вы реально считаете что это нормально???», «Это же какая то пародия на женщину», «Ну, лишь бы Вам нравилось, что уж», «А где линия талии? Ужасное зрелище!», «Ладно грудь, ладно нос, ладно зад...но что с ногами...», «Человек болен, а врачи все режут».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой