Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, недавно показал поклонникам старый кадр, на котором была запечатлена еще молодая Анжелика Варум.

Тогда на ней были модные джинсы, топ золотистого цвета, а также некоторые заметили, что тогда на ней не было бюстгальтера. Вот как она выглядела тогда:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что пользователи Сети также заметили на певице отсутствие нижнего белья. Под фото писали в комментариях: "Без лифчика". А Роман Родин ответил комментатору:"Я точно без лифчика".

Кроме того, мы ранее сообщали, что Роман Родин, показал у себя на странице старое фото, которое было сделано еще в далеких 90-х годах прошлого столетия. На снимке были запечатлены вместе София Ротару и Надежда Бабкина. Фото было сделано в США, где певицы встретились. Вот как они выглядели до того, как начали делать пластические операции:

Также ранее мы писали, что Надежда Бабкина решила отдыхать летом в Крыму, откуда она время от времени выкладывает фотографии.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам снимок, на котором она позировала с неизвестным молодым мужчиной, который внешне выглядел значительно младше гражданского мужа Бабкиной — Евгения Гора.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Потом оказалось, что тот мужчина был концертным директором Надежды Бабкиной при ее театре «Русская песня». Скорее всего, между ними дружеские отношения — предполагают в Сети.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой