Ани Лорак, как утверждают поклонники, не может определиться между двумя мужчинами - 27-летним саундпродюсером Егором Глебом и российским певцом Сергеем Лазаревым.

Филипп Киркоров увез Ани Лорак в Грецию

Однако, как видно по социальным сетям, на отдых Лорак отправилась со своим давним другом Филиппом Киркоровым и поставила любовные драмы на паузу. Артисты показали фото с отдыха в Греции.

Участница "Эксов" готовится стать мамой: набрала 15 кг во время беременности

"Настроение на неделю зависит от времяпровождения в понедельник! А компания - определяющий фактор! Пожалуйста, не надо отвлекать нас с Ани Лорак от идеальной жизни. Наш тренер учит нас новому виду искусства «Golf - game as art»", - написал Киркоров.

"И я хочу себе того друга, как Филипп Бедросович. Можно, пожалуйста?", "Желаю всем здоровья, мои дорогие, чтоб все ваши близкие и родные были счастливы. Во благо!", "Филипп любимый! Прекрасного отдыха, чудесной погоды!" - комментируют поклонники.

Складки и растяжки настоящему счастью не мешают: дочь султана Сулеймана Пелин Карахан показала фигуру после родов (ФОТО)

Филипп Киркоров увез Ани Лорак в Грецию

Напомним, ранее Егор Глеб стал тем единственным - беременная Ани Лорак в свадебном платье принцессы показала видео у алтаря.

Смотри видео Филиппа Киркорова и Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой